Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

26 Ноябрь, 2014
Яйцо «Диетическое»

Яйца, срок хранения которых не превышает 7 суток считаются диетическими. Они самые свежие и полезные - сохраняют все природные свойства живого продукта.

Белок яиц является самым полноценным и легкоусвояемым среди других белков. Он обладает не только диетическими, но и высокими защитными свойствами. В белке содержится особое вещество – лизоцим (фермент), которое защищает организм от болезнетворных бактерий, в том числе от сальмонеллы и обладает антибактериальными и иммуномодулирующими свойствами.

26 Ноябрь, 2014
Яйцо «Янтарное»
Это наше настоящее богатство, - кладезь совершенного вкуса и питательных веществ.

Желток марки «Янтарное» - яркий, насыщенный, можно даже сказать по-настоящему янтарный. Янтарный и по цвету и по ценности. Такой от насыщенного золотисто-жёлтого до оранжевого. Богат каротиноидами.

«….И снесла курочка яичко, да непростое, а золотое»…

Эти строки в полной мере можно отнести к яйцу 2 категории «Молодка». Это яйцо от молодой курочки. Небольшое по размеру яйцо отличается гораздо большим количеством витаминов и микроэлементов: А, В1, В2, В6, Е, D, фолиевая, никотиновые кислоты и минералы (особенно кальций, железо, йод, селен, калий, фосфор и других микроэлементов.

Яйца куриные пищевые

ГОСТ Р 52121-2003

 
Страница 2 из 4 << < 1 2 3 4 > >>
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»