Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Яйцо «Молодильное» - природный целитель!

Что заряжает нас энергией на целый день? Оказывается, это может сделать яйцо «Молодильное».

И вот для Вас – яйцо «Молодильное». Это яйцо от кур-несушек в рацион кормления которых введены натуральные добавки, богатые органическим йодом и органическим селеном. Ведь главное, курочку-несушку правильно кормить. Все полезные вещества, заложенные в рацион, попадают в яйцо, потом в нашу пищу, то есть в наш организм.

Наши покупатели давно уже оценили отменный вкус яйца «Птицефабрика Чайковская».

На птицефабрике имеется свой кормоцех с компьютерной программой составления рационов, которая дала возможность вырабатывать собственные комбикорма, сбалансированные по комплексу 25-ти важнейших показателей: по протеину, обменной энергии, витаминам, аминокислотам, микроэлементам, микро- и макроэлементов. Для этого используется более 60-ти наименований различных кормов. Вот из-за этой заботы курочки на птицефабрике «Чайковская» несут поистине уникальные яйца.

Высокое содержание в рационах кур-несушек йода и селена обеспечивает производство яиц с повышенным содержанием этих элементов. А обогащенные куриные яйца - идеальная пища для улучшения питания человека и его здоровья.

Это яйцо содержит в 4 раза больше органического йода и органического селена и очень много микроэлементов и витаминов, которые характерны для домашнего деревенского яйца. Оно (яйцо) по сбалансированности и качеству питательных веществ, витаминному содержанию, не имеет себе равных. И, это не единственное достоинство. Яйцо отличается прекрасными вкусовыми качествами, более прочной скорлупой и, поэтому, более длительным сроком хранения.

Всем известно, что недостаток йода в организме, который снижает уровень интеллекта у детей и взрослых, является причиной одних из самых распространенных заболеваний, характерных для Урала.

Органический йод активно участвует в обмене веществ, регулирует работу внутренних органов, является составной частью гормонов щитовидной железы. Его недостаточное поступление в организм приводит к снижению количества гормонов, умственной недостаточности, влияет на детородную функцию женщин, что может привести к недонашиванию беременности, или рождению мертвого плода. От дефицита йода в организме страдает не только мозг ребенка, но и его слух, зрительная память и речь. Дети, испытывающие йоддефицит, отстают в умственном и физическом развитии. От уровня йода в организме зависит иммунитет, здоровье сердца, легких почек, суставов, внимательность человека, состояние его памяти…

А низкое содержание органического селена в крови связывают с увеличенным риском спонтанных абортов, мужского бесплодия, увеличением сердечно-сосудистых заболеваний. Селен также обладает защитным эффектом против старческого снижения иммунитета организма. Добавки селена способствуют значительному улучшению состояния пожилых людей, снижают их заболеваемость от респираторных инфекций.

Яйцо «Молодильное» птицефабрики «Чайковская» - это самый быстрый и эффективный способ преодоления йоддефицита, недостатка селена и витаминов в организме.

Употребляя каждый день по яйцу птицефабрики «Чайковская» вы продлеваете свою жизнь на десять лет.

Смело идите в торговые точки ПФ «Чайковская». Не прогадаете! Здоровье Ваше и Ваших близких зависит только от ВАС!!!

Требуйте в торговых точках яйцо «Чайковское»!



Посмотреть варианты фирменной яичной упаковки >>>

 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»