Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

 Категория / ОписаниеКоличество
Наши разработки
Информация о продукте.
0
Всего: 166, Категорий: 6, Просмотров: 215769
Ежегодно на предприятии проводятся работы по реконструкции старых корпусов, в этом году приступили к строительству нового цеха.

Так, в 2016 году был введён в эксплуатацию обновлённый корпус по содержанию птицы. Реконструкция корпуса позволила значительно увеличить производственные мощности Чайковской птицефабрики.

На сельхозпредприятии подвели итоги уборочной кампании.

Отрасль растениеводства играет на чайковской птицефабрике немаловажную роль. Ведь для птицеводческого предприятия наличие собственной кормовой базы является приоритетным направлением в кормлении птицы, ежедневный рацион которой состоит, как минимум, из 25-ти ингредиентов, основа которых пшеница и горох, выращиваемые на своих полях, витаминно-травяная мука собственного производства, а также подсолнечный и соевый шроты, аминокислоты, бифидо- и лактобактерии.

Семинар был организован на тему: «Эффективность производства различных кормовых культур. Особенности проведения осенних полевых работ и применения минеральных удобрений в условиях Пермского края».

Участниками мероприятия стали руководители и главные агрономы передовых сельхозпредприятий Пермского края. В числе выступающих не только сельхозпроизводители, но и представители Пермской сельхозакадемии, а также приглашённые эксперты специализированных компаний, профессора, что позволило максимально глубоко раскрыть тему семинара.

 
Страница 32 из 50 << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»