Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Чайковская птицефабрика строит новую холодильную камеру

Многие отечественные предприятия всегда стремятся к осуществлению полного цикла производства своей продукции. В таком случае производственные затраты снижаются, однако это требует значительных технических изысканий и нововведений.

ЗАО Птицефабрика «Чайковская» очень опытное предприятие с многолетним стажем работы. На протяжении десятилетий, здесь выпускали не только конечную продукцию – это мясо птицы и яйцо, но также обеспечивали полный цикл их производства, начиная от выращивания компонентов корма и зерновых культур и заканчивая складированием в холодильном оборудовании уже готовой продукции.

Здесь имеется не только более трёх тысяч гектар пахотных земель, которые ежегодно засеиваются и приносят хорошие урожаи, но и целый фабричный комплекс от выращивания кур, откормки, убоя, а также переработки в мяса, дальнейшего хранения и продажи.

Производство неустанно расширяется и в нынешнем году на Чайковской птицефабрике полным ходом идёт строительство абсолютно нового специализированного помещения для хранения готовой продукции. Это огромная холодильная камера высотой с трёхэтажный дом и длинной около 30 метров. Здесь будет поддерживаться постоянная температура, в которой мясо птицы, будет гораздо дольше сохранять свои питательные качества перед продажей.

«К концу этого года планируется запустить «холодильник» на 150 тонн, необходимое оборудование уже есть», - рассказал директор ЗАО Птицефабрика «Чайковская» Пётр Степанович Бельков в беседе с корреспондентом ИА «DixiNews».

Строительство находится на завершающем этапе и в будущем, данная холодильная камера, станет ещё одним плюсом в замкнутой цепи производства, а ЗАО Птицефабрика «Чайковская» станет ещё более эффективным предприятием экономики Пермского края.

25 Август, 2017 18:08 / Просмотров: 1359 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»