Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Колонна Чайковской птицефабрики стала самой представительной на первомайском шествии

1 мая в Чайковском состоялось традиционное первомайское шествие трудовых коллективов, в котором приняло участие порядка 12 тысяч тружеников предприятий города и района.

Одной из самых представительных делегаций, среди прошедших по центральной улице Чайковского, стал коллектив ЗАО «Птицефабрика «Чайковская».

Чайковская птицефабрика – современное, многопрофильное, развивающееся предприятие, устойчиво работающее в условиях рыночной экономики. Постоянный поиск и внедрение новейших технологий производства и переработки яиц и мяса птицы, высокая ответственность и трудовая дисциплина каждого работника, позволяют ежегодно наращивать объёмы производства и реализации продукции.

Так, в 2014 году объём производства яйца превысил 195 млн штук в год, мяса птицы – 1200 тонн. В перерабатывающих цехах предприятия производится более 70 видов изделий из мяса птицы. Многие продукты ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» удостоены медалей региональных и всероссийских выставок, входят в списки «100 лучших товаров России», отличаются высоким качеством и экологической чистотой.

Выпуск высококачественной, экологически чистой продукции – главная цель коллектива ЗАО «Птицефабрика «Чайковская», основной фактор успеха, подчеркнули организаторы праздничного шествия.

«1 мая – это время, когда просыпается природа, и люди на любом предприятии трудятся с удовольствием, с радостью. Первомайский лозунг «Мир, труд, май» совсем не случаен – если будет мир, будем трудиться», - рассказал после первомайского шествия директор Чайковской птицефабрики Пётр Степанович Бельков.

Надо отметить, что колонна сотрудников Чайковской птицефабрики была не только внушительной, но и одной из самых лучших и красочных на первомайском шествии. Как сообщил Пётр Бельков, этого удалось добиться благодаря коллективному труду – каждый сотрудник предприятия внёс свою лепту в организацию праздничной колонны.

«С большим удовольствием поздравляю всех с праздником мира, труда. Желаю всем самого главного – здоровья, отличного настроения и встретить 70-летие Победы в Великой Отечественной войне новыми трудовыми успехами», - добавил Пётр Бельков.
6 Май, 2015 08:33 / Просмотров: 1444 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»