Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Чайковская птицефабрика приняла участие в сельскохозяйственной ярмарке «Весна-2015»

25 апреля на центральной площади имени Карла Маркса в Чайковском прошла уже ставшая традиционной сельскохозяйственная ярмарка «Весна-2015».

Свою продукцию местные фермеры и производители представили на более чем 40 торговых точках.

Гости ярмарки могли приобрести овощи и фрукты, садовый инвентарь, саженцы, мёд, семену, удобрения, а также молочную и мясную продукцию.

Традиционно, в ярмарке «Весна-2015» приняла своё участие Чайковская птицефабрика. Помимо реализации продукции в своих фирменных магазинах, ЗАО «Птицефабрика Чайковская» всегда участвует в сельскохозяйственных ярмарках, где покупатели могут приобрести продукцию по самым выгодным ценам, а также лично оценить вкус и качество, приняв участие в дегустации.

В этом году птицефабрика представила довольно широкий и разнообразный ассортимент продукции. Кроме традиционных яиц и куриных тушек, предприятие предложило гостям ярмарки свежие и вкусные колбасные изделия, копчёности и мясные полуфабрикаты.

Отметим, что ЗАО «Птицефабрика Чайковская» производит более 70 видов различной продукции, которая полюбилась не только жителям Чайковского района, но и известна за пределами Пермского края – в Удмуртии, Башкортостане, Самарской области и других регионах.

Ожидаемо, торговая точка Чайковской птицефабрики была одной из самых популярных на ярмарке «Весна-2015», гости которой смогли лично оценить и приобрести высококачественную продукцию предприятия.
29 Апрель, 2015 10:15 / Просмотров: 1524 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»