Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

ЗАО «Птицефабрика Чайковская» впервые вышло на производство 600 тысяч штук яиц в сутки

Новый рекорд для себя установила Чайковская птицефабрика.

На предприятии значительно увеличилось производство яиц.

В январе 2015 года птицефабрика «Чайковская» впервые в своей истории вышла на производство 600 тысяч штук яиц в сутки. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, предприятие сумело не только сохранить, но и нарастить объёмы производства, успешно сочетая традиции и новые технологии. Таким образом, годовое производство яиц достигнет 219 млн штук. План, утверждённый руководством предприятия в 2014 году, был успешно выполнен.

Отметим, что рост производства на Чайковской птицефабрике во многом связан с ежедневной работой по развитию и обновлению производственных фондов. Так, происходит реконструкция корпусов по содержанию кур-несушек, вспомогательные цеха оснащаются высокотехнологическим оборудованием, способствующим наращиванию производства. Кроме того, с ростом производства повышаются и показатели качества выпускаемой продукции.

Не последнее место в качестве яиц играет сбалансированное питание кур-несушек – птица получает корм, основанный на бифидо- и лактобактериях, подсолнечном и соевом шротах, пшенице и горохе, выращенных на полях ЗАО «Птицефабрика Чайковская», витаминно-травяной муке собственного производства.

«Наше предприятие постоянно совершенствует процессы производства и стремится расширить собственный ассортимент, удовлетворяя самые изысканные вкусы потребителей, - говорит директор Чайковской птицефабрики Пётр Бельков. – Продукция ЗАО «Птицефабрика Чайковская» экологически чистая, безопасная и полезная для организма человека».

Также напомним, что продукция птицефабрики, соответствующая самым строгим международным стандартам, представлена на рынке не только Пермского края, но и в Удмуртии, Башкирии, Татарстане, Самарской и Московской областях.
5 Февраль, 2015 17:14 / Просмотров: 1653 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»