Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» выпустила новую продукцию – яйцо «Омега-3»

Яичная новинка заняла достойную позицию в производственной линейке птицеводческого предприятия.

Производство куриного яйца является основным направлением деятельности ЗАО «Птицефабрика «Чайковская».

Объёмы производства и реализации растут на предприятии с каждым годом, уже достигнув 182 млн штук в год. В следующем году этот показатель планируется увеличить на 27 млн штук яиц.

Надо сказать, что рост производства во многом обусловлен ежедневной работой по развитию и обновлению производственных фондов, в рамках которой реконструируются корпуса по содержанию кур-несушек, вспомогательные цеха с оснащением их высокотехнологичным оборудованием, способствующим наращиванию производства. Примечательно, что наряду с ростом производства, совершенствуются и показатели качества выпускаемой продукции.

Помимо традиционных категорий яиц, ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» выпускает яйца, произведённые в специальных технических условиях – «Молодильное», «Деревенское», «Карапуз», «Дитетическое», пользующихся у потребителей большим спросом. Залог полноценного качественного яйца заключается в сбалансированном корме кур-несушек, основанном на бифидо- и лактобактериях, подсолнечном и соевом шротах, пшенице и горохе, выращенных на собственных полях, витаминно-травяной муке собственного производства.

Достойной новинкой производственной линейки птицефабрики стал выпуск яйца «Омега – 3». Для кур-несушек разработан отдельный рацион кормления с добавлением подсолнечного и льняного масел, что делает яйцо «Омега – 3» поистине уникальным, повышая в нём содержание полиненасыщенных жирных кислот в 2,5 раза в сравнении с обычным яйцом. В новом яйце идеально подобран целый комплекс витаминов, макро- и микроэлементов, аминокислот. При всех своих положительных качествах яйцо «Омега -3» ещё и выводит из организма холестерин и свободные радикалы, являясь прекрасным антиоксидантом.

Продукция ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» представлена во всех торговых сетях Пермского края, Удмуртии, Башкортостана, а также в фирменных магазинах птицеводческого предприятия, расположенных в каждом микрорайоне г. Чайковский.
18 Декабрь, 2014 15:18 / Просмотров: 1589 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»