Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

ЗАО «Птицефабрика «Чайковская»: инновации в производстве

Внедрение в производство инноваций – одно из приоритетных направлений политики птицефабрики.

Руководство и специалисты Чайковской птицефабрики ведут разноплановую работу в части совершенствования технологического процесса.Являются постоянными посетителями крупнейших сельскохозяйственных выставок, где презентуются инновационные продукты и разработки, способствующие эффективной работе предприятия.

Так, в первой половине октября заместитель директора ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» Владимир Бельков посетил крупнейшие московские сельхозвыставки, участниками которых стали более трёх тысяч предприятий и организаций России и зарубежья.

С 11 по 14 октября в Москве во Всероссийском выставочном центре состоялась XIV Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

Параллельно, с 8 по 12 октября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла XVII Международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш».

Делясь впечатлениями, Владимир Петрович отметил масштабность и разнообразие тематических разделов, представленных на выставках: «В целях повышения качества продукции, модернизации производства, мы активно внедряем в производственные процессы новые технологии, производим замену оборудования. Такие выставки помогают ориентироваться в новых инновационных решениях, способствуют поиску новых экономических партнёров, потенциальных инвесторов, обмену положительным опытом ведения бизнеса».

В ходе посещения выставок, Владимир Бельков провёл переговоры с производителями сельхозоборудования, отдельное внимание уделил сельхозтехнике, а также павильону, где были представлены современные решения в части кормопроизводства и кормозаготовок.

Кроме того, участие в семинарах, конференциях, круглых столах, мастер-классах, которыми была насыщена деловая программа выставок, помогает разобраться в инновационных направлениях производства и определить современную стратегию развития Чайковской птицефабрики.
18 Октябрь, 2013 12:59 / Просмотров: 1862 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»