Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Птицефабрика «Чайковская» стала победителем конкурса «Деревенский палисад»

В 2013 году в Чайковском районе был объявлен конкурс по благоустройству территорий «Деревенский палисад».

Конкурс проводился по инициативе депутатов Законодательного собрания Пермского края Елены Гилязовой и Валерия Сухих, а также Земского собрания при активной поддержке администрации Чайковского муниципального района.

Участникам предлагалось проявить себя в восьми номинациях: «Цветущая территория», «Цветочная улица», «Лучшая частная усадьба», «Лучшая территория детского сада, школы», «Лучшая территория учреждения здравоохранения, культуры», «Лучшая территория предприятия, организации», «Лучший цветник для ветерана», «Лучший цветник, клумба».

Подведение итогов состоялось в преддверии традиционной сельскохозяйственной ярмарки «Осень-2013», на которой и состоялась торжественная церемония награждения.

Одним из победителей конкурса стала ЗАО «Птицефабрика «Чайковская», признанной лучшей в номинации «Лучшая территория предприятия, организации».

Помощник депутата Заксобрания Ольга Тимофева лично вручила представителю птицефабрики диплом победителя и памятные подарки, отметив, птицефабрика, являющаяся одним из градообразующих предприятий района, славится не только высококачественной продукцией, но и ухоженной благоустроенной территорией своего предприятия на радость самих сотрудников и гостей птицефабрики.

Как отметил заместитель директора по административно-хозяйственной части ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» Василий Черепанов, мероприятия по благоустройству территории предприятия являются частью многолетней системной работы, в которой задействованы все: от руководства до работников.

Как результат, яркие цветники, зелёные газоны, представляющие собой настоящее произведение искусства, радуют собой не только административную часть территории птицефабрики, но и производственную. Кроме того, ежегодно на предприятии между корпусами проводится корпоративный конкурс по озеленению территорий, итоги которого подводятся ко Дню работников сельского хозяйства, создатели лучших цветников поощряются руководством.
26 Сентябрь, 2013 10:11 / Просмотров: 1703 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»