Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Заместитель директора ЗАО «Птицефабрика Чайковская» Владимир Бельков стал «Заслуженным работником агропромышленного комплекса»

Приказ о его награждении и присвоении звания опубликован на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Первому заместителю директора Закрытого акционерного общества «Птицефабрика Чайковская» Владимиру Петровичу Белькову присвоено звание «Почётный работник агропромышленного комплекса России».   

Данную награду Владимир Бельков получил за заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд.  

14.jpg

Бельков Владимир Петрович родился 8 февраля 1972 года в Кунгурском районе Пермского края. В 1986 году он вместе с родителями, Бельковым Петром Степановичем и Бельковой Аллой Германовной, переехал в город Чайковский, где его отец возглавил «Птицефабрику Чайковскую».

В 1989 году Владимир Бельков закончил Фокинскую среднюю школу. В этом же году поступил в Пермский сельскохозяйственный институт им. академика Д.Н.Прянишникова на зоотехнический факультет. В 1995 году он получил диплом по специальности -  зооинженер. 

После университета 23-летний молодой человек отправился в армию. Год он отслужил в военной прокуратуре. Но трудовая деятельность Владимира Петровича началась до службы. 

В 1993 году он работал в совхозе «Звезда» Чайковского района бригадиром молочно-товарной фермы. А с мая 1996 года занял должность зоотехника на птицефабрике «Чайковская»,  с октября  1998 года  по настоящее время – первый заместитель ЗАО «Птицефабрика Чайковская». Женат, имеет троих детей. 

Стоит отметить, что с 2005 по 2018 годы Владимир Бельков являлся депутатом Фокинского сельского поселения Председателем Совета депутатов Фокинского сельского поселения в I и III созывах. 

За добросовестный труд Владимир Петрович неоднократно награждался  грамотами разного уровня: в 2008 году награжден Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, в 2009 году – Благодарственным письмом главы Чайковского муниципального района, в 2012 году - Почётной грамотой председателя Законодательного Собрания Пермского края.

А в этом году помимо грамоты «Почётный работник агропромышленного комплекса России» Министерство сельского хозяйства России наградило Белькова Владимира значком «Почётный работник агропромышленного комплекса России».

15.jpg

Владимир Петрович пользуется высоким авторитетом и уважением не только коллектива птицефабрики, но и всех жителей Фокинского сельского поселения. Он является активным участником и спонсором всех культурно-массовых мероприятий поселения, всегда готов прийти на помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

10 Ноябрь, 2020 00:00 / Просмотров: 1623 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»