Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

ЗАО «Птицефабрика Чайковская» вошло в рейтинг лидеров предприятий с лучшей охраной труда


Конкурс проходил среди предприятий Прикамья. 13 апреля были опубликованы его официальные результаты.

Начиная с 2000 года на территории Пермского края ежегодно проводится конкурс на лучшую организацию работы по охране труда. В 2020 году в конкурсе приняли участие организации Пермского края всех видов экономической деятельности. Конкурс проводился в соответствии с постановлением Правительства Пермского края № 368-п от 27.12.2007 «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае».

Данное мероприятие помогает выявить организации, где наименьшие показатели производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, а также занимающиеся изучением передового опыта по внедрению систем управления охраной труда, снижением количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Участники конкурса оценивались по следующим основным критериям: состояние условий труда, обеспечение работников коллективными и индивидуальными средствами индивидуальной защиты, наличие и работоспособность системы управления охраной труда и промышленной безопасностью, состояние травматизма и профессиональной заболеваемости, создание здоровых условий труда на рабочих местах, учитывающих работу предприятий по вакцинации работников против инфекционных заболеваний, работу по профилактике заболеваний ВИЧ-инфекций среди работающего населения края.

Предприятия Прикамья с лучшей организацией охраны труда выбирались по шести группам: агропромышленный комплекс, лесозаготовительная и лесоперерабатывающая промышленность; транспорт, связь и энергетика; строительство и строительная индустрия; лёгкая промышленность и непроизводственная сфера; здравоохранение, образование, культура и спорт.
Таким образом, ЗАО "Птицефабрика Чайковская», которой руководит Пётр Степанович Бельков, заняла достойное второе место в группе «Агропромышленный комплекс». Победителей наградят ценными призами и благодарственными письмами председателя Правительства Пермского края Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
21 Апрель, 2020 12:26 / Просмотров: 909 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»