Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» - номинант в конкурсе «Пермский бренд - 2019»

Чтобы поддержать предприятие, необходимо проголосовать за него в интернет-голосовании на сайте "Покупай пермское".

Конкурс «Пермский бренд - 2019» проводят Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Союз Пермская торгово-промышленная палата. В настоящий момент начался второй и самый важный этап – интернет-голосование.

В рамках данного конкурса определяются лучшие предприятия Прикамья, которые общественное признание, а также представляют регион ранках российского и международного масштаба.

В трёх представленных номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары» для населения и - «услуги» для населения будут определены по одному победителю.

Птицефабрика «Чайковская» включена в номинацию «Продовольственные товары» и конечно это не случайно. Предприятие уже давно зарекомендовало себя, как мощный производитель яйца и мяса птицы. На сегодняшний день ПФ «Чайковская» выпускает более 240 млн штук яиц в год, 77 видов продукции из мяса птицы и 1500 тонн витаминно-травяной муки.

Помимо этого, ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» получило право на размещение знака «Гарантия качества», а также оно включено в Реестр экспортёров России.

А генеральный директор птицефабрики Пётр Степанович Бельков, возглавляющий предприятие с 1986 года, является заслуженным работником сельского хозяйства России. Он награждён золотой медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» и орденами «За заслуги перед Отечеством III и IV степеней», а также множеством других наград.

Проголосовать за лучшее аграрное предприятие Пермского края ЗАО Птицефабрика «Чайковская» можно на сайте «Покупай Пермское» в разделе "Голосование за пермский бренд".

20 Ноябрь, 2019 11:00 / Просмотров: 901 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»