Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Птицефабрика Чайковская представила свою продукцию на выставке ВДНХ

Оценить продукцию предприятия смогли все жители и гости столицы, в том числе первые лица российского руководства.

С 9 по 12 октября в Москве на территории ВДНХ прошла XXI Российская агропромышленная выставка "Золотая осень - 2019". Как сообщил корреспондент ИА "DixiNews", Пермский край на ней был представлен сразу шестнадцатью сельхозпроизводителями, в том числе, ЗАО Птицефабрика "Чайковская", продукция которого известна далеко за пределами пермского региона.

Стоит подчеркнуть, что в нынешнем году выставку открыл премьер-министр России Дмитрий Медведев, который лично ознакомился с продукцией, представленной сельскохозяйственными предприятиями, как Пермского края, так и других регионов страны.

Как сообщили на Чайковской птицефабрике, предприятие представило широкой ассортимент качественной сельскохозяйственной продукции. На стендах Пермского края, который представляло Министерство сельского хозяйства Прикамья, любой желающий мог продегустировать колбасные и мясные деликатесы, продукцию из мяса птицы, и, разумеется, фирменное куриное яйцо.

Напомним, в прошлом году ЗАО "Птицефабрика "Чайковская" отметило 40-летний юбилей. На сегодняшний день предприятие выпускает более 240 млн штук яиц в год, 77 видов продукции из мяса птицы и 1500 тонн витаминно-травяной муки ежегодно.

24 Октябрь, 2019 17:23 / Просмотров: 896 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»