Вход / Регистрация Карта сайта Обратная связь Главная

ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Руководитель ЗАО «Птицефабрики Чайковская» получил государственную награду от губернатора

Виктор Басаргин наградил лучших работников сельхозотрасли Пермского края, среди которых были отмечены руководители чайковских предприятий.

1 ноября в Перми состоялась торжественная церемония вручения государственных наград.

Губернатор вручил нагрудные знаки «Почётный работник агропромышленного комплекса России» директору ЗАО «Птицефабрика Чайковская» Петру Белькову и генеральному директору ЗАО «Агрофирма «Мясо» Валентину Киму.

Пётр Бельков и Валентин Ким являются общепризнанными лидерами агропромышленного комплекса не только Чайковского, но и в целом, Пермского края.

ЗАО «Птицефабрика Чайковская» - это современное, развивающееся, многопрофильное предприятие, устойчиво работающее в условиях рыночной экономики.

Руководитель предприятия – Пётр Степанович Бельков работает в агропромышленной отрасли уже более 40 лет, 26 из которых на фабрике. Постоянный поиск и настойчивое движение вперёд – его главный жизненный принцип. Под его руководством предприятие получило новый импульс ускоренного развития. Началось строительство новых современных корпусов и реконструкция старых, внедряются прогрессивные технологии производства и переработки продукции, организуется её реализация через собственную сеть.

- Современные реалии таковы, что нам нельзя просто почивать на лаврах, - считает Пётр Степанович. - Да, мы достигли многого, но на достигнутом останавливаться не собираемся. Идут поиски и разработка новых перспективных видов продукции и мы постараемся угодить самым взыскательным потребителям.

Отметим, что продукция птицефабрики неоднократно отмечена золотыми, серебряными и бронзовыми медалями различных выставок. ЗАО «Птицефабрика Чайковская» вошла в элитные клубы «АГРО-300» и «Яйцо-100». Она признана Европейским обществом, награждена памятной медалью «Золотая пальма» и международной премией «Лидер экономического развития России». Вся продукция предприятия – это качественная и экологически чистая продукция. «Птицефабрика Чайковская» занимает 4-е место в рейтинге "100 ведущих сельскохозяйственных организаций Пермского края".

ЗАО «Агрофирма «Мясо» было создано на базе Чайковского мясокомбината. Предприятие выпускает мясные продукты, колбасные изделия, пельмени, поставляя в магазины более 100 видов высококачественной продукции. Колбасы и пельмени фирмы пользуются повышенным спросом, как в Пермском крае, так и в соседних регионах. Предприятие имеет собственный животноводческий комплекс ООО «Золотой телёнок», который обеспечивает агрофирму свежим и качественным сырьём.

Уже более 40 лет руководит предприятием Валентин Игнатьевич Ким, чей высокий профессионализм, незаурядные организаторские способности и большой производственный опыт помогают ему успешно руководить хозяйственной деятельностью мясокомбината.

По трудовому стажу и умению работать Валентин Ким один из самых опытных руководителей в мясной отрасли.

По инициативе Валентина Игнатьевича на комбинате разработана программа внедрения новой технологии, расширения ассортимента продукции, укрепления и развития сырьевой базы.

Несмотря на жесточайшую конкуренцию, ЗАО «Агрофирма «Мясо» занимает лидирующие позиции среди предприятий мясной отрасли.

- Наше предприятие уверенно смотрит в будущее благодаря не только производственным возможностям, но и опыту руководящего состава и специалистов, - отметил Валентин Ким.

Предприятие стало победителем ежегодного областного конкурса «Персона грата» в номинации «Бренд года». За поддержку областного социального проекта предприятие отмечено благодарностью конкурса «Персона грата - 2005». За верность традициям ЗАО «Агрофирма «Мясо» награждена дипломом Департамента Агропромышленного комплекса и продовольствия Пермского края.

Очередные заслуженные награды руководителей чайковских предприятий являются ещё одним признанием огромного опыта, накопленного за многие годы работы в сельскохозяйственной отрасли.

26 Февраль, 2013 21:26 / Просмотров: 3016 / ]]>Печать]]>
 
Адрес птицефабрики:
617750, Россия, Пермский край, Чайковский район, с. Фоки
тел.:(34241) 5 23 35, тел./факс (34241) 2-19-29
e-mail: chaikptica@mail.ru
© 2024 ЗАО «Птицефабрика Чайковская»