19 Февраль, 2013
ЗАО «Птицефабрика Чайковская» - новинки продукции
Производство птицефабрики «Чайковская» не стоит на месте. Постоянно улучшая свою продукцию, мы также расширяем ее ассортимент.

Сегодня представляем вашему вниманию новинки продукции, разработанные в 2012 г.:

Ветчина «Куриная Люкс».Приготовлена из: филе грудки, мяса окорочков бескостное с добавлением чеснока, соли, специй. Ветчина очень аппетитна на вид и обладает оригинальным вкусом.Приятного аппетита!

Рулет фаршированный «Праздничный» - это вареный продукт, приготовленный из филе грудки, мяса окорочков бескостное с добавлением свежего чеснока, соли, перца черного, консервированных грибов и сыра. Он очень аппетитен на вид и обладаетнеповторимым оригинальным вкусом.Приятного аппетита!

Шашлычок копчено-вареный. Приготовлен из кускового мяса окорочков и грудной части тушки цыпленка-бройлера без кости с добавлением чеснока, соли, сахара, перца красного и зеленого. Благодаря своему внешнему виду и оригинальному вкусовому качеству, этот продукт уже завоевал большое количество почитателей.

Руляда - это копчено-вареный продукт, приготовленный из филе грудки, кускового мяса с окорочков цыпленка-бройлера с добавлением чеснока, соли, сахара, перца красного и зеленого. Очень вкусно и полезно! Приятного аппетита!

Кармашки «Секрет» - это копчено-вареный продукт, приготовленный из филе грудки цыпленка-бройлера с добавлением чеснока, соли, сахара, перца красного и зеленого с начинкой из сыра и грибов консервированных.

Благодаря своему внешнему виду и оригинальным вкусовым качествам, эти продукты уже завоевали большое количество почитателей. Приятного аппетита!

Набор для шашлычка из мяса птицы в маринаде готовится из голени, крыльев цыпленка-бройлера с добавлением маринада, соли, измельченного свежего репчатого лука.Обжарив его на мангале до золотистой корочки, получим очень вкусное блюдо. Приятного аппетита!

Продукция птицефабрики «Чайковская» - всегда свежая и экологически чистая, имеющая высокое качество и соответствующая самым строгим международным стандартам.

Птицефабрика «Чайковская» - продукт от природы - дарующий жизнь!

Все права сохранены  ©  ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pf-chaik.ru/index.php?dn=news&to=art&id=8