1 Август, 2014
Новости компании » Яйцо «Молодильное» - настоящий бренд Чайковской птицефабрики
Новый бренд птицефабрики «Чайковская» яйцо «Молодильное» поступил в продажу.

Яйцо «Молодильное» выращивается по специальной технологии, которая наделяет продукт многими полезными элементами, минералами и витаминами для здоровья человека.

За свои вкусовые качества новой продукт компании, полюбился потребителям, которые заботятся о своём здоровье и здоровье своих близких.

Следует отметить, что качеству производимой продукции на Чайковской птицефабрике уделяется огромное внимание. Многие характерные отличия от других птицефабрик, позволяют «Птицефабрики «Чайковская» производить по-настоящему качественную и экологически чистую продукцию. Это и наличие собственной кормовой базы, которая является для предприятия приоритетным направлением в кормлении птицы: ежедневный рацион питания состоит более чем из 25-ти ингредиентов. В основе кормовой базы пшеница и горох, витаминно-травяная мука выращенная на собственных полях, подсолнечный и соевый шроты, макро- и микроэлементы, витамины, аминокислоты, бифидо- и лакто-бактерии - используемые вместо традиционных антибиотиков для здоровья птицы несушки.

Кроме того, птицефабрика производит собственную витаминно-травяную муку, которая является не только полноценным компонентом и экологически чистым продуктом для кормовой базой птицы, но и уникальным источником всех необходимых витаминов и микроэлементов сохраняющимся в яйце.

«Всем давно известна поговорка: Что у коровы на языке, то у неё и в молоке! – рассказывает директор птицефабрики Петр Степанович Бельков, - Все тоже самое происходит и с курочкой: все что она съест - будет в яйце. Поэтому мы стараемся очень серьезно подходить к рациону кормления птицы. Если бы человек имел возможность так питаться, он бы был самым здоровым и прожил на свете много-много лет».

При специальных условиях кормления, с вводом в рацион птицы натуральных добавок богатых йодом и органическим селеном, яйцо «Молодильное» занимает лидирующую позицию в производственной линейке ЗАО «Птицефабрика «Чайковская». Как утверждают на птицефабрике, яйцо «Молодильное» - это практически самый быстрый и эффективный способ преодоления йода дефицита, недостатка селена и витаминов в организме. В составе яйца повышенное содержание витаминов, аминокислот, микроэлементов: йода, ОМЕГА-3, селена – в 4 раза больше, чем в обычном яйце. По сбалансированности и качеству питательных веществ этот продукт не знает себе равных. Яйцо «Молодильное» также отличается прекрасными вкусовыми качествами, более прочной скорлупой, а потому - более длительным сроком хранения.

«Съедая по одному яйцу «Молодильного» в день, вы продлеваете себе жизнь на 10 лет!» - утверждают специалисты Чайковской птицефабрики.

В январе 2014 года Чайковская птицефабрика получила сертификат ГОСТ Р ИСО 22000-2007, в очередной раз подтвердив высокое качество и безопасность своей продукции.

Все права сохранены  ©  ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pf-chaik.ru/index.php?dn=news&to=art&id=29