4 Февраль, 2014
Новости компании » ЗАО «Птицефабрика» Чайковская» поддержала «Лыжню России-2014»
2 февраля на территории Чайковского района прошло большое соревнование для спортсменов и любителей здорового образа жизни - «Лыжня России-2014».

Традиционным участником спортивного мероприятия стала команда ЗАО «Птицефабрика «Чайковская».

Несмотря на морозную погоду, трудовой коллектив предприятия вышел на старт «Лыжни России» вместе с сотнями жителей Чайковской территории, в полной мере, проявив настоящий спортивный дух.

«Наш коллектив ежегодно участвует в этом, ставшем уже поистине народным, спортивном мероприятии. В этом году «Лыжня России» посвящена предстоящей Олимпиаде в Сочи, и мы уверены, что наша сплочённость, наше спортивное настроение поможет нашим спортсменам на Олимпийских играх одержать победу», - подчеркнули участники «Лыжни России-2014», трудящиеся на птицефабрике.

Надо сказать, что на птицефабрике корпоративная жизнь кипит, и не только в плане спорта. Трудовой коллектив предприятия является постоянными участниками множества городских, районных и даже всероссийских мероприятий, конкурсов, соревнований.

«Это же замечательно, когда, кроме работы, у коллектива есть общие интересы в жизни. Подобные мероприятия стали уже доброй традицией, в которых с удовольствием участвуют все структурные подразделения птицефабрики, они служат ярким примером для подрастающего поколения, побуждают к занятиям спортом», - отмечают на предприятии.

Все права сохранены  ©  ЗАО «Птицефабрика Чайковская»

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://pf-chaik.ru/index.php?dn=news&to=art&id=22